Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающему водителю грузовика на трассе

Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающему водителю грузовика на трассе. В тот день температура воздуха опустилась до – 41 градуса.
Автоинспекторы Ноябрьска помогли водителю грузовика на трассе

Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающему водителю грузовика на трассе. Лейтенанты полиции Иван Телепов и Юлия Синицкая увидели «Урал» в составе полуприцепа «Нефаз», который стоял на дороге с включенной аварийной сигнализацией.

Инцидент произошел днем 6 декабря на 284 км загородной автодороги Сургут – Салехард. Двигатель большегруза был заглушен. В машине находились два человека – пассажир и водитель. Они рассказали полицейским, что ехали из Тюмени в Новый Уренгой. В пути у грузовика замерзло дизельное топливо, пишет «Ямал 1» со ссылкой на УМВД по ЯНАО.

В тот день температура воздуха опустилась до – 41 градуса. Автоинспекторы решили оградить «Урал» дорожными знаками и согреть водителя и пассажира грузовика в патрульной машине.

Вскоре из Муравленко прибыла помощь для дальнейшей буксировки большегруза. Для этого была перекрыта одна из полос проезжей части.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УМВД по ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: