На катке «Северное сияние» в Екатеринбурге выступят поп-артисты и диджеи 

На катке в Парке Маяковского звучат музыкальные подборки и выступают поп-артисты.

Каток «Северное сияние» в Екатеринбургском центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского не первый год будет радовать посетителей музыкальным оформлением, рассказали ИА «Уральский меридиан» представители Парка Маяковского. В этом году на катке появились тематические плейлисты, которые звучат каждый день по расписанию. Композиции на любой вкус и слух.

По будням посетители катка могут послушать подборки треков с 18:00. С понедельника по пятницу можно услышать песни уральских групп, джаз, классику, популярные саундтреки из кино, музыку 90-х и 2000-х. В выходные утром звучит музыка для маленьких посетителей катка — добрые детские песни. А вечером подборка «Let it snow» озвучит все новогодние хиты. Воскресный вечер на катке будет по душе любителям советского ретро.

Фото: пресс-служба ЦПКиО

Музыкальные выходные на катке «Северное сияние» откроет Dj Sergey. 11 декабря в 18:00 лейбл Husky Tunes представит двух новых артистов: sonyaprosti – исполнитель в жанрах дрим-поп, инди и поп-рок и Анастасия Мирай, артистка в жанре поп и акустика под гитару.

Весь декабрь и январь можно наслаждаться музыкой на катке «Северное сияние» и знакомиться с новыми артистами.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Фото: пресс-служба ЦПКиО

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Заева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: