В Тюменской области действует один очаг коронавируса

В Тюменской области действует один очаг коронавируса. По данным на 13 декабря, в регионе выявлено 304 новых случая COVID-19. Всего с начала пандемии на территории области зарегистрировано 84 872 заболевших.
Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

В Тюменской области действует один очаг коронавируса. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора.

На контроле Управления остается один очаг COVID-18 в Епархиальном Иоанно-Введенском женском монастыре православной религиозной организации Тобольско-Тюменской Епархии.

По данным на 13 декабря, в Тюменской области выявлено 304 новых случая COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 84 872 заболевших. Еще 423 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 66 995 тюменцев. Среди заболевших – 38 детей, 32 пациента находятся на ИВЛ.

За весь период прививку от коронавируса поставили 952 545 человек, полный курс вакцинации прошли 864 070 жителей региона.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: