В Екатеринбурге прокуратура проверяет, за что школьницу два раза высадили из автобуса

В Екатеринбурге школьницу дважды высадили из автобуса.

10 декабря 2021 года несовершеннолетняя школьница ехала на автобусе №09. Девочка оплатила проезд картой через терминал. Кондуктор заявил, что оплата не прошла так как на карте нет денег и школьницу высадили из автобуса, рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Мать девочки отметила, что ее дочь дождалась следующего автобуса, но и там ситуация повторилось и школьницу высадили. Деньги с карты списались оба раза, после оплаты поездки на терминале.

Прокуратурой Екатеринбурга будут проверены обстоятельства произошедшего и соблюдение сотрудниками ООО «Авто-Ном» требований законодательства при перевозке пассажиров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анастасия Заева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: