Свердловский союз предпринимателей и промышленников признали лучшим в стране  

СОСПП выиграл Гран-При и был признан лучшим региональным отделением РСПП.

В этом году впервые проходил конкурс региональных отделений РСПП. Награждение состоялось 17 декабря, на XXX отчетно-выборном съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. В работе съезда принял участие Президент России Владимир Путин.

Конкурс проходил по шести номинациям: за динамическое развитие членской базы, эффективное взаимодействие с органами власти, за цифровую трансформацию, за медийную активность, активное участие в повестке РСПП и Гран-При.

Свердловский областной союз предпринимателей и промышленников получил Гран-При конкурса.  Диплом победителя Президенту Свердловского СПП Дмитрию Пумпянскому вручил Александр Шохина, Президент СПП России, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СОСПП.

Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей работает с 1991 года. Количество членов союза с того времени выросло в 25 раз, а с учетом ассоциированных членов — почти в 250.

В состав Свердловского СПП входит большая часть крупных и средних предприятий. Совокупный объем производства составляет около 70% от промышленного производства области.

СОСПП имеет 42 филиала, сегодня на базе союза функционируют 7 комитетов и 9 комиссий. Его члены делают серьезный вклад в социально-экономическое развитие области.

Уровень благотворительной помощи, оказываемой членами союза в 2020 году превысил 17,5 млрд. рублей. С 2017 по 2021 год объем налоговых поступлений членов СОСПП составил больше 635 млрд. рублей, отметили в пресс-службе СОСПП.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СОСПП

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Заева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: