За сутки в Свердловской области выявили 615 случаев коронавируса

615 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 10 декабря, умерли 33 пациента
ЦГБ 40 КТ медицина тамография карантин_25

Ещё 615 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 20 декабря. По информации оперштаба региона, число заболевших COVID-19 свердловчан выросло до 192 479.

Новые случаи выявили у жителей Екатеринбурга (+201), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Красноуральска, Кировграда, Каменска-Уральского и Каменского района, Ивделя, Режа, Серова, Первоуральска, Алапаевска и Алапаевского района, Березовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Пелыма, Полевского, Ревды,  Североуральска, Слободо-Туринского района, Сосьвы, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Артемовского, Горноуральского, Артинского, Асбестовского, Нижнетуринского, Белоярского, Сысертского, Тавдинского, Тугулымского и Туринского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 515 пациентов ковидных госпиталей Среднего Урала. Вылечено уральскими врачами и выписано из больниц 165 985 человек за всё время пандемии. За сутки умерли 33 пациента с COVID-19.

Мы сообщали, что за прививку от коронавируса жителям Екатеринбурга будут дарить сертификат в фитнес-центр на неделю бесплатных занятий в тренажёрном зале.

Хроники борьбы с коронавирусом в регионах УрФО можно узнать в новостях  ИА «Уральский меридиан».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: