Воспитанникам Кировградской колонии провели мастер-класс по волейболу в Академии волейбола Карполя 

Воспитанникам Кировградской колонии провели мастер-класс в Академии волейбола имени Карполя в Екатеринбурге.

18 декабря воспитанники Кировградской колонии посетили «Академию волейбола Н.В Карполя» в Екатеринбурге и получили мастер-класс от профессионального спортивного тренера.

В пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области отметили, что посещение позволили только 10 воспитанникам. Тем, кто проявил добросовестное отношение к труду и учебе, участвовал в воспитательных мероприятиях.

Гостям Академии волейбола провели экскурсию, рассказали об академии, показали учебные классы, спортивные комнаты и залы, а также игровой зал, где проходят тренировки и соревнования.

Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Тренер по волейболу рассказал об истории спорта,показал посетителям как правильно владеть мячом. Воспитанники колонии разделились на две команды и провели матч.

После игры ребята позанимались на тренажерах и получили ценные рекомендации от тренера. Когда закончилась тренировка, гостей накормили в кафе, подарили тренажер, волейбольные мячи и другие подарки.

Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анастасия Заева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: