Двое мужчин с наркотиками задержаны на улице Стрелочников в Екатеринбурге

На улице Стрелочников в Екатеринбурге Росгвардией задержаны двое мужчин с синтетическими наркотиками массой 0, 348 грамма
Росгвардия шеврон машина

В Екатеринбурге сотрудниками Росгвардии на улице Стрелочников были задержаны двое мужчин с наркотиками. Перед задержанием мужчины употребляли курительные смеси, сидя в автомобиле Daewoo Nexia.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области, сообщение о том, что во дворе дома по улице Стрелочников двое неизвестных сидят в машине и употребляют подозрительные вещества, поступило бойцам Росгвардии, которые патрулировали район. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы обнаружили иномарку с находящимися в ней двумя мужчинами, которые занервничали при виде патрульных.

В салоне автомобиля стражи порядка обнаружили пластиковую бутылку с отверстиями и следами курительной смеси. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии понятых полицейские осмотрели автомобиль и изъяли с пассажирской панели комок с веществом коричневого цвета, а из-под коврика – полиэтиленовый пакет с остатками смеси. Экспертиза показала, что изъятое является синтетическим наркотиком массой 0, 348 грамма.

Задержанные 40-летний и 33-летний мужчина были доставлены в полицию, по данному факту расследуется уголовное дело.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: