За сутки в Свердловской области выявили 598 случаев коронавируса

За сутки в Свердловской области выявили 598 случаев коронавируса

ЦГБ 40 КТ медицина томография карантин

Ещё 598 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным оперштаба на 21 декабря. Количество свердловчан, заболевших COVID-19, составило 193 077. Впервые с октября в области зафиксировали менее 600 новых случаев коронавируса.

Новые случаи выявили у жителей Екатеринбурга (+216), Нижнего Тагила, Богдановича, Алапаевска и Алапаевского района, Байкаловского района, Бисерти, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Качканара, Верхней Салды, Верхней Туры, Дегтярска, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Кировграда, Красноуральска, Слободо-Туринского района, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Полевского, Первоуральска, Ревды, Серова, Режа, Североуральска, Сосьвы, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Сысертского, Таборинского, Белоярского, Тавдинского, Верх-Нейвинского, Талицкого, Рефтинского, Туринского, Горноуральского, Шалинского, Артемовского, Пышминского, Артинского, Асбестовского, Нижнетуринского и Ачитского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 517 пациентов ковидных отделений на Среднем Урале. Из больниц выписано .. вылеченных уральскими врачами человек. За сутки умерли 32 пациента с диагнозом COVID-19.

Мы сообщали, что свердловский губернатор Евгений Куйвашев отменил QR-коды в ТРЦ с 22 декабря по 20 января и разрешил кафе и ресторанам работать ночью.

Всю информацию о хрониках борьбы с коронавирусной инфекцией в регионах УрФО мы публикуем в новостях.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: