В Курганской области два водителя и пассажирка пострадали при столкновении автомобилей

Два водителя и пассажирка пострадали при столкновении автомобилей.
Автомобиль + авария + ДТП + машина + столкновение + разбитое стекло + лобовое + разбитое лобовое стекло

Из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло столкновение машин в Шатровском районе. В 12.30 на 96 км трассы Шадринск-Ялуторовск жительница Тюменской области 54 лет управляла Тойота Витц. Водительница не рассчитала безопасную скорость движения, в связи с чем машина ушла в неуправляемый занос и выехала на встречную полосу. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Курганской области.

На встречке автомобиль столкнулся с Лада Приора, за рулём которой находился житель ХМАО 31 лет. Оба водителя и 29-летняя пассажирка Лады получили телесные травмы в результате ДТП. Им назначили амбулаторное лечение. Причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. 

За минувшие сутки на территории Курганской области зафиксировано 28 аварий. Шесть участников дорожного движения получили травмы в четырёх из них. За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 293 нарушения ПДД. Задержаны 7 пьяных водителей. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений вынес 726 постановлений о привлечении нарушителей ПДД к административной ответственности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: