Каникулы в школах Свердловской области начнутся с 25 декабря

По его словам, это поможет разорвать социальные цепочки и снизить число заболевших вирусными заболеваниями.
Ура каникулы стенд

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков сообщил, что в Свердловской области каникулы второй четверти начнутся раньше обычного. Ученики отправятся на новогодний отдых с 25 декабря.

«Досрочные каникулы начнутся с 25 декабря. Это принципиально не скажется на учебном процессе. В двух городах области ученики уйдут на каникулы раньше 25 декабря. Ситуация по ГРИППу и ОРВИ показывается не стабильную динамику. Уйдут ли школьники на дистант после 10 января зависит от эпидситуации. Пока таких планов нет», – сообщил Креков.

По его словам, это поможет разорвать социальные цепочки и снизить число заболевших вирусными заболеваниями. Ответил Павел Владимирович, сообщил что Qr-продляться до 20 января из-за того, что: » Мы специально берем месячный показатель, это позволит увидеть тенденцию, как эта мера отразится (будем надеяться, что не отразится) на эпидситуации», — объяснил он.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: