Тренер Кургана получила поддержку от губернатора

Тренер получила поддержку от губернатора.
Тренер + Елена Чуприс + Чуприс

В областном конкурсе на грант губернатора победила тренер-преподаватель Детской юношеской спортивной школы № 3 Елена Чуприс. Она одержала победы в номинации «Высшее спортивное мастерство». Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

С 2019 года Елена работает в ДЮСШ № 3. Она также педагог дополнительного образования во Дворце юношеского (детского) творчества и член тренерского комитета Федерации аэробики России.

За период тренерской карьеры её неоднократно отмечали наградами городского, областного и федерального уровней. Елена Витальевна – Почётный работник Общего Образования России и мастер спорта СССР. Она принимает участие в проведении фестивалей спортивной направленности и проводит судейско-тренерские семинары.

Среди воспитанников Елены Чуприс есть победители Первенства и Кубка России, серебряные и бронзовые призёры Чемпионатов России и Европы. Подопечные тренера из Кургана являются членами команды Курганской области по фитнес-аэробике и сборной России.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба администрации Кургана

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: