Самые высокие зарплаты в Екатеринбурге предлагают врачам и моделям

В Екатеринбурге самые высокие зарплаты предлагают врачам-стоматологам, колопроктологам и моделям
Деньги

Согласно зимнему рейтингу высокооплачиваемых предложений в Екатеринбурге, проведённому сервисом Работа.ру, самые высокие зарплаты предлагают сегодня в городе врачам и моделям. Врач стоматолог-терапевт с опытом работы от 2 лет может претендовать на зарплату до 250 тыс. рублей в месяц, а врач-колопроктолог с опытом работы от 3 лет и действующим сертификатом за работу в частном медцентре может получать от 90 тыс. рублей в месяц.

В пресс-службе работа.ру также рассказали, что модель, при успешном прохождении кастинга, сможет зарабатывать до 150 тыс. рублей в месяц. При этом работодателю не важен опыт работы модели, которой предложат участие в неделях моды и работа с зарубежными и российскими брендами.

Зарплату до 100 тыс. рублей с компенсацией питания и медобслуживанием предлагают ведущему инженеру-программисту С/С++ с опытом работы от 2 лет может зарабатывать ежемесячно от 100 000 рублей. В обязанности инженера войдут ведение баз, отчётов и автоматизация тестирования для разрабатываемого оборудования.

Универсальный специалист по связи требуется в коммуникационную компанию, где ему обещают до 100 тыс. рублей в месяц. Работа разъездная и связана с подключением услуг связи клиентам и устранением неисправностей. Работодатель, при необходимости, обучит специалиста азам профессии.

Инженеру-проектировщику с опытом работы от 3 лет и знанием Autodesk revit предлагают от 90 тыс. рублей. Специалисту предстоит проектировать тепловые пункты, подбирать оборудование и готовить исполнительную документацию.

По данным директора по региональному развитию сервиса Работа.ру Анны Хвостовой, активнее всего в Свердловской области вакансии публикуют работодатели из сферы транспорта и логистики, торговли, а также для сотрудников без специальной подготовки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: