Уральский модельер открыл свой магазин Putin Team в Шереметьево

Цифровая швейная фабрика является инновационным производством «полного цикла»

Модельер из Екатеринбурга Дмитрий Шишкин начал продавать одежду с эмблемами Putin Team в аэропортах России. Первый магазин появился в Шереметьево. В планах на 2021 год еще три города: Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург.

«Линейка изделий Putin Team включает в себя одежду для спорта, в том числе и горнолыжную экипировку, и одежды для активного отдыха outdoor», – рассказали в пресс-службе Портновская мануфактура SHISHKIN

Все модели производятся на первой в России цифровой швейной фабрике SHISHKIN uniform atelier.

Цифровая швейная фабрика является инновационным производством «полного цикла» – от разработки дизайна коллекции до выпуска готовой продукции, здесь производят одежду и аксессуары для промышленных предприятий, спортивных клубов, корпоративных клиентов.

Сейчас на своих мощностях фабрика реализует проект PUTIN TEAM RUSSIA– уникальный отечественный продукт, который сочетает в себе комфорт, особый национальный стиль, высокие технологии производства, а также обладает конкурентным потенциалом на международном рынке. Куратором проекта от начальной идеи до реализации выступает Минпромторг России.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: