В Екатеринбурге неизвестный в маске застрелил мужчину во время чаепития в кафе

Неизвестный в синей куртке с капюшоном на голове и в чёрной маске застрелил мужчину.

Накануне, 24 декабря, в Екатеринбурге вблизи автобусной остановки «Билимбаевская» неизвестный застрелил мужчину. Инцидент произошёл в помещении точки быстрого питания, там погибший пил чай.

«Неожиданно вошёл неизвестный в синей куртке с капюшоном на голове и в чёрной маске, и при помощи предмета, похожего на пистолет, смертельно ранил гражданина и скрылся.  Силовики опрашивают очевидцев, устанавливают возможных свидетелей, а также куда и на чём скрылся преступник, выполняются иные безотлагательные мероприятия. Личность погибшего мужчины оперуполномоченные уже установили. По некоторым данным, это мужчина, 1965 г.р», – сообщил ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Следственном комитете по региону добавили, что на место выезжала следственно-оперативная группа Специалисты провели осмотр места происшествия с применением современной криминалистической техники. Сейчас отрабатываются различные версии произошедшего.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: