13 человек пострадали в ДТП в Югре за выходные

13 человек пострадали в ДТП в Югре за выходные. Автоинспекторы задержали 30 нетрезвых водителей, еще 40 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу.
13 человек пострадали в ДТП в Югре за выходные

13 человек пострадали в ДТП в Югре за выходные. Один из дорожных инцидентов произошел в субботу, 25 декабря, на трассе в Нижневартовском районе.

По предварительным данным, 36-летний водитель «Дэу» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем, водитель которого скрылся с места аварии.

В результате ДТП пассажиры «Дэу», 12-летний мальчик и 40-летний мужчина, получили травмы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

13 человек пострадали в ДТП в Югре за выходные
Фото: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

Еще одна авария произошла в воскресенье на 692 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. Там 33-летняя женщина на «Рено» не справилась с управлением, съехала с дороги и въехала в снежный вал. В результате ДТП пострадал пассажир легковушки, 7-летний мальчик.

Автоинспекторы задержали 30 нетрезвых водителей, еще 40 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 56 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: