Жителя Североуральска приговорили к 8 годам колонии за сбыт наркотиков 

Североуральский городской суд вынес приговор местному жителю Степану Лекомцеву, который признан виновным в незаконном сбыте наркотиков.
суд дворец правосудия

Североуральский городской суд вынес приговор местному жителю Степану Лекомцеву, который признан виновным в незаконном сбыте наркотиков с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе Интернета.

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области рассказали ИА «Уральский меридиан», что Лекомцев поместил наркотики в тайник 8 февраля 2021 года.

Места тайника мужчина определил самостоятельно – вблизи труб водоотопления у гаражного массива. В мессенджере осужденный сообщил приобретателю место нахождения наркотиков и отправил фотографии. Впоследствии из «закладки» запрещенные вещества были извлечены покупателем.

Покупатель был задержан полицейскими в этот же день. После осмотра его машины, правоохранители изъяли приобретенные наркотики.

 Суд назначил Лекомцеву наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Заева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: