Авария на тепломагистрали диаметром 630 мм в Верхней Салде ликвидирована

Под отключение попали 135 муниципальных жилых домов (17600 человек).
ТЭЦ Академическая ЖКХ

Напомним, что вчера произошло повреждение на тепломагистрали диаметром 630 мм в Верхней Салде. Теплоснабжение было ограничено на улицах Спортивная, Устинова, Воронова, Энгельса, Восточная, Карла Маркса.

«Под отключение попали 135 муниципальных жилых домов (17600 человек), 11 социально-значимых объектов. Работы проводила Служба теплового хозяйства МУП Гор. «ЖКХ». На месте работали 18 человек, 5 единиц техники. В 22.40 (мест) 02.01.2022 ремонтные работы завершены, теплоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Ранее мы писали, что в связи с низкой температурой окружающего воздуха на момент обнаружения аварии, необходимостью длительного перерыва в поставке горячей воды и отопления руководством МУП «ГорУЖКХ» было принято решение о проведении аварийно-ремонтных работ 2 января 2022 года с 5 час. до 20 час. в связи с повышением температуры окружающего воздуха.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: