В ГИБДД прокомментировали задержание инспектора из-за корпоратива в МРЭО Тюмени

Если данные об этом подтвердятся, то сотрудник будет уволен.
ДПС ГИБДД

Напомним, что в местном телеграм-канале появилась информация, что 30 января очевидцы передали ДПС пьяного мужчину. Он якобы въехал в сугроб, находясь в нетрезвом виде за рулем авто. В этот день он праздновал корпоратив в МРЭО Тюмени. Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области сообщила о служебной проверке.

«Если данные об этом подтвердятся, то сотрудник будет уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам, его непосредственный начальник за случившееся может быть привлечен к дисциплинарной ответственности», – сказала она.

Ранее мы сообщали, как в Ивделе Свердловской области пьяный водитель устроил гонки с инспекторами ГИБДД. О неадекватном автомобилисте на Chevrolet Cruze сообщили в дежурную часть. Сотрудники обнаружили нарушителя возле железнодорожного вокзала, однако злоумышленник, увидев наряд ДПС, решил скрыться.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: