На Рождество в Нижнем Тагиле решили не выключать уличное освещение

лампа фонарь
На Рождество в Нижнем Тагиле решили не выключать уличное освещение. В ночь с 6 на 7 января наружное освещение в городе будет работать всю ночь.

На Рождество в Нижнем Тагиле решили не выключать уличное освещение. Об этом сообщили на заседании антитеррористической комиссии в администрации города.

В ночь с 6 на 7 января наружное освещение в городе будет работать всю ночь. С 30 декабря по 10 января все городские службы будут работать в режиме повышенной готовности. На усиленный режим работы традиционно перешли сотрудники МЧС, ЕДДС, а также специалисты ресурсоснабжающих предприятий.

В городе организован круглосуточный контроль за бесперебойной работой систем тепло-, газо-, электро-, водообеспечения и транспорта.

За порядком в общественных местах следят сотрудники полиции, Росгвардии и частных охранных предприятий.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: