В Нижнем Тагиле пьяный вор ударил продавца по голове бутылкой алкоголя

Злоумышленник при попытке украсть алкоголь ударил продавца торговой точки по голове бутылкой

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в грабеже. Злоумышленник при попытке украсть алкоголь ударил продавца торговой точки по голове бутылкой.

«​В ходе проверки сотрудники полиции установили, что около 21 часа нетрезвый посетитель магазина по улице Ломоносова, 18 намеревался вынести бутылку алкоголя стоимостью 750 рублей, не оплатив товар на кассе. Клиент проигнорировал замечание администратора и проследовал на выход. Когда работник торговой точки попытался остановить посетителя, тот ударил его бутылкой по голове, после чего покинул магазин», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в МУ МВД России «Нижнетагильское».

По камерам видеонаблюдения правоохранители установили, что нарушителем был 30-летний мужчина в тёмном удлиненном пуховике с капюшоном, под которым виднелась толстовка красного цвета. Злоумышленник находился в магазине вместе с приятелем. Оба они были в состоянии сильного алкогольного опьянения. На записи видно, как некоторое время мужчины находились около холодильников с алкоголем в то время, когда работник магазина выставлял товар. Затем подозреваемый пытался взять из холодильника бутылку со спиртным.

Сотрудники полиции задержали мужчину в его квартире по улице Газетная и доставили в отделение. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: МУ МВД России «Нижнетагильское»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: