Группа «ТОП» выступит с сольным концертом в Екатеринбурге 13 января

Альбом получился совсем разный по настроению: там есть веселая, лёгкая музыка
Евгений Горенбург - директор фестиваля Ural Music Night 2019 пресс-конференция в Кольцово

Группу «ТОП» знают и любят многие поклонники рока, ведь их песни – это абсолютно юношеское восприятие мира в музыке. Их музыка – это бесконечное обаяние, наивная романтика, исключительная динамика, свингующий джаз, абсолютный рок-н-ролл, и все песни про любовь. Основатели фестиваля «Старый Новый Рок» готовят для зрителей большую программу. Со сцены прозвучат старые и любимые многими песни, а также новые композиции. Музыканты выступят с сольным концертом в Екатеринбурге и представят
свой новый альбом «Great rock-n-roll band».

«Мы давно не выступали с концертами — и решили посмотреть, как изменился наш слушатель, — говорит Евгений Горенбург. — Тем более у нас готов новый альбом. Как и все предыдущие, он родился довольно логично, накопился материал, который потребовал своей реализации. Альбом получился совсем разный по настроению: там есть веселая, лёгкая музыка, и мы ждем, что гости будут танцевать под «Жарим по субботам» и «Пони бегут». С другой стороны, на пластинке много серьёзных песен, тексты которых понятны и близки нашему поколению, ведь «уходит эра рок-н-ролла». Как получилось – судить не нам».

Концерт состоится 13 января в 19.00 на сцене «Максимилианс» (ул. Куйбышева, 44Д).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: