Полиция Екатеринбурга разыскивает велосипедного вора

Велосипедного вора, пытавшегося украсть два велосипеда из подъезда дома по Фрунзе, 58, разыскивает полиция Екатеринбурга
Полиция МВД карантин

Подозреваемого в попытке хищения двух велосипедов в подъезде дома №58 по улице Фрунзе разыскивает полиция Екатеринбурга. Велосипедного вора спугнули жильцы, но камеры видеонаблюдения зафиксировали попытку кражи.

Полиция Екатеринбурга разыскивает велосипедного вора
Фото: скрин с камеры видеонаблюдения, предоставлено отделением по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, подозреваемый попытался украсть два велосипеда общей стоимостью 27 тысяч рублей 10 октября 2021 года. Оба велосипеда мужчина уже выкатил из подъезда на улицу, но его спугнули жильцы. Злоумышленник бросил велосипеды и скрылся.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Приметы злоумышленника: мужчина неславянской внешности ростом около 170 см, среднего телосложения, на вид около 30 – 35 лет. На момент попытки угона велосипедов был одет в светлую куртку, светлую шапку, темные штаны.

Всех, кто опознает данного гражданина, полиция просит позвонить по номеру 02 (102) или по телефону: +7 (902) 879-03-25 (отдел дознания УМВД России по г. Екатеринбургу).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: