На Урале сторожа, сварившего случайного знакомого в кастрюле, посадили на 9,5 лет

Личность подозреваемого «по горячим следам» установили сыщики.

Как установили следователи убийство 57-летний житель Екатеринбурга совершили в марте прошлого года. Он работал сторожем на предприятии по улице Вилонова. Там познакомился с мужчиной, который чистил снег на заднем дворе соседнего объекта. Они решили выпить и произошел конфликт. Сторож избил случайного знакомого, от полученных травм он умер. Преступник решил спрятать тело. Разрубил его на части, сварил, а останки выбросил в мусор.

Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга: «Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима».

Как отметил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых: «Личность подозреваемого «по горячим следам» установили сыщики уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД по городу Екатеринбургу. Представители МВД искали потерпевшего как ранее без вести пропавшего. Причиной дикой расправы над человеком стал банальный конфликт на почве чрезмерного злоупотребления алкоголем.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: