Три человека погибли при пожаре в частном доме в Челябинской области

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Челябинской области.
В Челябинской области при пожаре в частном доме погибли три человека

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Челябинской области. Трагедия произошла в субботу утром, 15 января, в деревне Половинка Чебаркульского района.

Очевидец сообщил о возгорании деревянного жилого дома. К месту происшествия были направлены 4 единицы пожарной техники. К моменту прибытия огнеборцев дом был полностью охвачен огнём, сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГУ МЧС по Челябинской области.

Прогоревшая конструкция дома обрушилась. Во время ликвидации пожара под обломками были обнаружены тела двух женщин и мужчины.

По словам седей, хозяин дома часто выпивал и собирал у себя друзей. Установить точную причину пожара предстоит дознавателям. По предварительной версии, он возник из-за неосторожного курения.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что из загоревшейся школы в Челябинске эвакуировали 200 человек. В техническом помещении образовательного учреждения загорелся электроприбор.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Двести человек эвакуировали из загоревшейся школы в Челябинске

Фото превью: ГУ МЧС по Челябинской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: