В Екатеринбурге у клубного дома «Тихвинъ» закрылся ещё один магазин сети Spar

В Екатеринбурге первый магазин торговой сети открылся в конце сентября 2019 года.
магазин карантин

На самой дорогой улице Радищева в Екатеринбурге закрылся продуктовый магазин сети Spar. Гастромаркет располагался у клубного дома «Тихвинъ», в теории не должен был иметь проблем с продажами, поскольку находился среди богатых жителей города. Но как видно и люди с достатком перешли в режим экономии и сократили походы в магазин. Возможно, причиной снижения выручки стало развитие доставки у известных продуктовых марок.

Теперь представительство нидерландской компании в Екатеринбурге имеется лишь в Veer Mall.

В Екатеринбурге первый магазин торговой сети открылся в конце сентября 2019 года. Единственный на тот момент супермаркет, площадью 2000 кв.м, располагался в торговом центре Victory mall на улице Победы. Планировалось открыть в общей сложности 8 магазинов.

Ранее мы сообщали, что последний магазин сети бытовой техники «Норд», который располагался на улице Начдива Васильева, 3 «А», закрылся в Екатеринбурге. Теперь над входом в бывший магазин «Норд» размещена вывеска магазинов RBT.ru. При попытке найти магазин Норд, расположенный на Начдива Васильева в Гугл-картах, на странице появляется сообщение «Закрыто навсегда».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: