В Екатеринбурге перенесут концерт Сосо Павлиашвили, со стоимостью билетов до 115 тысяч рублей

Концерты на март пока что переносить не будем, - заявили в концертном зале
Рэп-группа «Каста» выступила на Ural Music Night в Екатеринбурге

Концертная площадка Teatro Veneziano думает над вопросом о переносе выступления Сосо Павлиашвили 11 февраля в Екатеринбурге. Как ответили ИА «Уральский меридиан» в Veneziano, вопрос такой решается. Причиной такого решения скорее всего стали ограничительные меры и всплеск заболевших коронавирусом, напомним, что сегодня число заболевших в области приблизилось к 2000.

«Да, пока решаем данный вопрос. Сосо Павлиашвили 11 февраля мы точно будем переносить на то время, когда ситуация будет благоприятной и ограничения снимут. Концерты на март пока что переносить не будем, потому что надеемся на лучшее», — прокомментировали в официальном Instagram в Teatro Veneziano.

Добавим, что стоимость столика на концерт знаменитого артиста начиналась от 35 тысяч рублей и заканчивалась суммой в 115 тысяч рублей. Однако уже к сегодняшнему более 20 мест было раскуплено. Сам зал – небольшой около 100 столов. Вечер должен был быть посвящен влюбленным: «Специально для влюбленных – романтический ужин от маэстро Витторио Соверина, драгоценный приз от ювелирного дома Chamovskih и выступление одного из самых романтичных исполнителей Сосо Павлиашвили сделают этот вечер поистине не забываемым!» – обещали организаторы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: