Форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в Екатеринбурге с 18 по 21 октября

Форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в Екатеринбурге с 18 по 21 октября

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил даты проведения IX Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. В этом году он впервые будет идти четыре дня – с 18 по 21 октября. Запланировано сразу 130 секций. Появится больше направлений не только для специалистов, но и для тех, кто просто интересуется строительством, дизайном и благоустройством.

«100+ TechnoBuild – это крупнейший отраслевой конгресс, который продолжает набирать обороты, растет и развивается. В 2021 году, несмотря на все трудности, форум и выставка прошли результативно, получили много положительных отзывов, в том числе за рубежом. Наша задача поддержать этот тренд и обеспечить успешное проведение 100+ в 2022 году», – подчеркнул Евгений Куйвашев.

Увеличится площадь выставки – она займет три павильона МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и 40 000 квадратных метров. Впервые в дни 100+ пройдет Ярмарка квартир. Планируется привлечь до 300 экспонентов – застройщиков, производителей материалов, технологий и оборудования, информационных технологий. Кластер благоустройства, как и в прошлом году, будет представлен в виде парка, который вырастет в два раза.

Напомним, что в 2021 года тема выставки была «Диалог регионов». В октябре состоялось официальное открытие Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в “Екатеринбург-Экспо”. Особой популярностью пользовался второй павильон, где были представлены городские пространства. Первый был посвящен Свердловской области и Екатеринбургу. В третьем были размещены экспонаты Urban Skills, где прошел первый отраслевой чемпионат по стандартам Ворлдскиллс в сфере градостроительства и урбанистики Urban Skills-2021.

Еще до обхода в павильоне №1 состоялось подписание соглашения между Администрацией города Екатеринбурга и АСРО “Гильдия строителей Урала” о сотрудничестве по вопросам согласования архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на стенде Свердловской области. Позже глава Екатеринбурга Алексей Орлов остановился у стенда УГМК, где был представлен “Екатеринбург-сити”.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: