На Урале 20-летняя мать зарезала грудного ребёнка и хотела уйти из жизни

Тело 9-месячного мальчика обнаружила свекровь.

В Свердловской области в селе Клевакинское Каменского округа 20-летняя мать в порыве гнева убила своего сына. Пока ее супруг уехал, она взяла нож и нанесла множественные ранения. Как пишут наши коллеги из «КП-Екатеринбург», причиной жестокой расправы над ребёнком стала ревность к 24-летнему мужу. В день убийства, 2 февраля, возлюбленный предложил соседке подвезти ее, тогда обвиняемая взяла нож и убила своего ребенка, пока отец отсутствовал.

«Планируется предъявить задержанной обвинение и выполнить с её участием ряд иных процессуальных действий (в частности, судебную психиатрическую экспертизу). Также следствие СКР намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу», – прокомментировали в Следственном комитете по Свердловской области.

«Комсомолка» пишет, что тело 9-месячного мальчика обнаружила свекровь. По неофициальным данным, девушка пыталась свести счеты с жизнью, когда бабушка увидела внука, но ее спасли.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: