В Сургуте пролетевший на «красный» водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими

В Сургуте водитель без прав устроил ДТП с пятью пострадавшими 1
В Сургуте пролетевший на "красный" водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими, среди которых - 5-летний мальчик.

В Сургуте пролетевший на «красный» водитель без прав устроил ДТП с пятью пострадавшими. Дорожный инцидент произошел в среду вечером, 2 февраля.

25-летний водитель «Киа» проехал перекрёсток на «красный», не справился с управлением, в результате чего въехал в «Шкоду», стоявшую на светофоре во встречном направлении.

В ДТП пострадали водитель «Киа», 36-летняя водитель «Шкоды», ее пассажирка, а также два пассажира «Киа», в том числе — 5-летний мальчик, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

В ходе проверки выяснилось, что виновник аварии не имеет водительских прав, а пострадавший ребенок перевозился в машине без детского удерживающего устройства.

В Сургуте водитель без прав устроил ДТП с пятью пострадавшими 1
Фото: Госавтоинспекция ХМАО-Югры
В Сургуте водитель без прав устроил ДТП с пятью пострадавшими 1
Фото: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

Всего за минувшие сутки на дорогах округа произошло два дорожных происшествия, в которых 8 человек получили травмы. Автоинспекторы задержали трех нетрезвых водителей, еще 20 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 25 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: