Эквилибрист сделал предложение девушке на манеже Екатеринбургского цирка

Эту историю узнал губернатор Свердловской области

Роман Сонин сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Абдыевой прямо на манеже Екатеринбургского цирка. Оба они эквилибристы, на арене выполняют самые сложные трюки. Так вот молодой человек в конце циркового шоу, встал на колено и предложил девушке стать его женой. Судя по реакции Настя согласилась, хоть и сильно засмущалась. Эту историю узнал губернатор Свердловской области и решил сделать паре будущих молодоженов подарок- он оплатит им поход в ресторан.

«Я не смог остаться в стороне и спросил ресторатора Кирилла Шлаена , может ли он устроить молодым людям ужин в одном из своих заведений. Он решил, что идея крутая, и предложил ребятам ужин в самом новом и модном месте Екатеринбурга — ресторане «Мост». Готовить для них будет лично шеф-повар. Надеюсь, жениху с невестой понравится», — написал Евгений Куйвашев.

Добавим, что считается, что зачинателем Дня всех влюблённых в Японии стал белоэмигрант Морозов, открывший там кондитерскую фабрику. И праздник этот встречают там своеобразно.

Как рассказала информагентству “Уральский меридиан” преподаватель Университета Осака, переводчик (также окончила УрГУ), гражданка Японии с 2009 года, Светлана, 14 февраля в этой стране подарки дарят только мужчинам!

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Видео: instagram.com/evgenykuyvashev

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: