«Мотив» закрывает старейший офис на Шейнкмана в Екатеринбурге

В настоящее время изменен график работы салона продаж на Шейнкмана, 57.
голуби мотив Екатеринбург

Первый салон связи Мотив открылся в 1996 году в Екатеринбурге. В дни завоза новых партий телефонов у дверей на Шейнкмана, 57 выстраивалась очередь несмотря на то, что выбор моделей телефонов был небольшой. В итоге он проработал 25 лет. И теперь из-за развития мессенджеров обрабатывать вопросы клиентов стало проще в режиме онлайн. Трафик абонентов в офис снизился.

«В настоящее время изменен график работы салона продаж на Шейнкмана, 57. Те абоненты, кто привык пользоваться услугами именно этого офиса могут обратиться в новый современный салон связи Мотив, который находится в нескольких минутах ходьбы в торговом центре «БУМ» на Вайнера, 19», – сообщил оператор.

 Салон связи работает ежедневно с 10.00 до 21.00 без перерывов на обед.

Ранее мы рассказывали, что число абонентов тарифа “Свой тариф” сотового оператора “Мотив” превысило 1 миллион, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе оператора. «Свой тариф» самый популярный тарифный план сотового оператора. К концу ноября число абонентов превысило 1 миллион. Юбилейным абонентом тарифа стала жительница Екатеринбурга Минакова Анна. Девушка рассказала, что начала использовать “Свой тариф” по рекомендации друзей и родственников. На работе Анне необходимо быть на связи в любом виде по работе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: