Тюменским родителям разрешили прийти на детские утренники, посвящённые 8 Марта

Тюменским родителям разрешили прийти на детские утренники, посвящённые 8 Марта. Для посещения праздника родителям не нужно предъявлять документы о вакцинации, перенесенном заболевании или результат ПЦР-теста.
8 марта цветы тюльпаны

Тюменским родителям разрешили прийти на детские утренники, посвящённые 8 Марта. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области.

Родителям разрешат посетить детские праздники, посвященные Международному женскому дню, при выполнении ряда условий: прийти на утренник может лишь один из родителей, образовательная организация должна обеспечить санитарную безопасность и соблюдение профилактических мер, находиться на утреннике могут лишь дети из одной группы, одновременное участие в утреннике детей из нескольких групп и других коллективов исключено, сообщили ИА «Уральский меридиан» в информационном центре Правительства Тюменской области

Для посещения утренника родителям не нужно предъявлять документы о вакцинации, перенесенном заболевании или результат ПЦР-теста.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюменской области отменили обязательную вакцинацию для имеющих антитела к COVID-19. В регионе регистрируется снижение недельного показателя заболеваемости коронавирусом. Снижение числа заболевших отмечается как среди взрослых, так и среди детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюменской области отменили обязательную вакцинацию для имеющих антитела к COVID-19

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: