В Екатеринбурге транспортные полицейские поздравили женщин с наступающим праздником на перроне вокзала

В Екатеринбурге транспортные полицейские поздравили женщин с наступающим праздником на перроне вокзала станции «Екатеринбург-Пассажирский».
8 марта цветы тюльпаны

В Екатеринбурге транспортные полицейские поздравили женщин с наступающим праздником на перроне вокзала станции «Екатеринбург-Пассажирский». С весенними цветами в руках сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский и представители Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» поздравляли женщин в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом», дарили тюльпаны, полезные памятки, искренние улыбки и теплые поздравления. Акция прошла накануне, 6 марта. Об этом ИА Уральский меридиан рассказали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

От лица всех мужчин транспортные полицейские и общественники пожелали женщинам, оказавшимся в этот утренний час в пути, весеннего настроения, здоровья, добра и, конечно, любви. Еще полицейские и представители общественности вручали женщинам полезные памятки с информацией о том, как не стать жертвой интернет-мошенников, уберечь свои сбережения, не попасться на уловки аферистов. Поздравления от сотрудников транспортной полиции и общественников услышали в свой адрес и совсем маленькие путешественницы, и вечно спешащие юные горожанки и дамы постарше.

Как отметил заместитель председателя Общественного совета при УТ МВД России по УрФО, заместитель руководителя Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Кирилл Васильченко, радость на лицах женщин и добрые слова в этот день стали лучшей наградой для организаторов праздничной весенней акции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: