Пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя пострадавшими в Сургуте

Пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя пострадавшими в Сургуте. Северянин на "Ладе" допустил наезд на стоящий автомобиль "Mitsubishi".
Пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя пострадавшими в Сургуте

Пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя пострадавшими в Сургуте. Дорожный инцидент произошел в ночное время. 34-летний водитель «Лады» въехал в стоящий автомобиль «Mitsubishi».

За рулем иномарки находился 31-летний мужчина. В результате ДТП оба водителя и два пассажира «Mitsubishi» получили травмы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО.

Водитель отечественной легковушки от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. За нетрезвую езду нарушителям грозит штраф до 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав от 1,5 до двух лет. Аналогичное наказание предусмотрено за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя пострадавшими в Сургуте
Фото: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

Всего за прошедшие сутки на дорогах Югры произошло одно дорожно-транспортное происшествие с четырьмя пострадавшими. Автоинспекторы задержали трех нетрезвых водителей, еще 34 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 32 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: