Билеты на свердловские поезда школьники смогут приобрести летом с 50% скидкой

Школьники смогут приобрести билеты на поезда с 50% скидкой.

Летом этого года школьники смогут путешествовать на поезде со скидкой в 50%. Соответствующее решение принято холдингом ОАО «РЖД» уже седьмой год подряд. Скидка будет предоставлена детям 10-17 лет включительно на время школьных каникул. Специальный тариф позволит сэкономить деньги на летний отдых, сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД».

Билеты со скидкой можно купить с 1 июня по 31 августа. Скидка распространяется при оформлении проездных документов в плацкартные вагоны и общие (с местами для сидения) пассажирских и скорых поездов дальнего следования для путешествий только на территории России. Исключение составляют высокоскоростные и скорые поезда. Скидка предоставляется также в вагоны 2 и 3 класса моторвагонного подвижного состава поездов дальнего следования. Если поезд курсирует в международном сообщении, скидка предоставляется только на поездку по России.

Дети 10-17 лет третий год подряд смогут путешествовать летом в купе 2-х этажных поездов и по спец. ценам. Стоимость билета будет сопоставима с 50% цены по этому маршруту в плацкартном вагоне.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: