На Плотинке в Екатеринбурге к большой сцене для митинг-концерта пришло уже более 100 человек

На митинге будет директор Качканарского горно-промышленного колледжа Анатолия Белана, переехавший на Урал с Донбасса.

18 марта на Плотинке в Екатеринбурге появилась огромная сцена. Она установлена для проведения митинга-концерта, который будет посвящён годовщине Крымской весны. Сам митинг пройдет в Историческом сквере на площадке перед «капсулой времени».  На сцене появилась надпись: «Своих не бросаем». Безопасность мероприятия обеспечивают силовики, которые проверяют участников митинга металлодетектором.

«На мероприятие ждут Героя России Сергея Воронина, директора Качканарского горно-промышленного колледжа Анатолия Белана, переехавший на Урал с Донбасса, а также руководители региона, спортсмены-олимпийцы и паралимпийцы, представители общественности», – рассказали в Департаменте информационный политики.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Начало в 13:00.  Как передает наш корреспондент к месту проведения уже пришли люди с флагами России. Сцена оформлена в триколор, уральцы продолжают заполнять площадь, стоит весьма патриотичная атмосфера. К этому часу на площадь пришло более 100 человек и люди продолжают пребывать большими группами. Подробный репортаж смотрите на нашем сайте позже.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: