Транспортные полицейские Нижнего Тагила за сутки задержали двух разыскиваемых мужчин

Полицейские задержали за сутки двух разыскиваемых мужчин.
МВД полиция машина

Транспортные полицейские Нижнего Тагила Свердловской области за сутки установили двух граждан, которые находились в розыске. Один человек находился в федеральном розыске, другой – под административным надзором. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в штабе Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил.

Поздно ночью 17 марта во время проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска выявили и задержали жителя Нижнего Тагила 49-ти лет, объявленного в федеральный розыск с декабря 2021 года за оскорбление полицейского (ст. 319 УК). Мужчину задержали в Екатеринбурге на съёмной квартире. Правонарушителя передали судье судебного участка Тагилстроевского районного суда Свердловской области города Нижний Тагил.

В тот же день 30-летнего жителя Талицы задержали на перроне железнодорожного вокзала станции Нижний Тагил. Мужчина находился под административным надзором в местной полиции и ему было запрещено покидать пределы Свердловской области без уведомления правоохранительных органов. В обход этого совета правонарушитель купил билет на поезд для свидания с девушкой, которая живёт в ХМАО-Югре. Информацию о задержанном сразу же передали инициатору розыска.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: