Закрылся предпоследний в Екатеринбурге магазин «ВкусВилл»

Магазин показал низкий уровень эффективности
тележка магазин

В Екатеринбурге на улице Челюскинцев, 25 закрылся магазин здоровых продуктов «ВкусВилл». Его открыли в декабре 2021 года, проработав меньше полугода стало известно о том, что точка прекратила свою работу. Сейчас у российской сети открыто более 1300 магазинов «ВкусВилл» в 62 городах России.

«Торговая точка на Челюскинцев была закрыта по причине нерентабельности. Но, покупателей без вкусных и полезных продуктов мы не оставим. Ждем в гости на Куйбышева», — прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании.

В областном центре сейчас открыт магазин сети по улице Куйбышева.

По информации с сайта компании, сеть российских магазинов «ВкусВилл» началась с того, что открылся магазин «Избёнка» в 2009 году, где можно было приобрести по доступным ценам натуральные молочные продукты без консервантов и добавления сухого молока. Успех «Избёнки» и спрос на другие натуральные продукты (уже не молочных категорий) привёл к развитию сети «ВкусВилл», годом основания которой является 2012-й.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: