В Тюмени начал работу III Градостроительный форум

В Тюмени начал работу III Градостроительный форум. В регионе 62 застройщика возводят более 2 млн квадратных метров жилья. Всего в строительной отрасли занято около 100 тысяч жителей области.
В Тюмени стартовал III Градостроительный форум и выставка «Строительство и архитектура» 1

В Тюмени начали работу III Градостроительный форум и XXVIII специализированная выставка «Строительство и архитектура». Форум будет проходить в областном центре в течение трех дней. В рамках него состоится ряд экспертных секций для профессиональных участников рынка, а также пройдут обсуждения наиболее интересных общественности тем.

В Тюменской области 62 застройщика возводят более двух миллионов квадратных метров жилья. В строительной отрасли занято порядка 100 тысяч жителей региона, рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор в своем ТГ-канале.

Посмотреть открытие выставки можно в прямом эфире на телеканале «Тюменское время», а также в его соцсетях.

В прошлом году Градостроительный форум проходил в Тюмени с 16 по 18 марта и собрал специалистов Главного управления строительства, представителей городской и районной администраций, застройщиков, девелоперов, урбанистов, общественников, а также работников банковской сферы.

В Тюмени стартовал III Градостроительный форум и выставка «Строительство и архитектура» 1
Фото: информационный центр Правительства Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюмени начал работу II Градостроительный форум

Фото превью: информационный центр Правительства Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: