Работница хлебозавода с Урала выиграла в лотерею дом и 100 тысяч рублей

Загородный дом стоимостью 1 миллион и ещё 100 тысяч рублей выиграла в лотерею работница хлебозавода из Свердловской области.

Загородный дом стоимостью 1 миллион рублей и дополнительно 100 тысяч рублей на обустройство дома выиграла в Жилищной лотерее работница хлебозавода Елена из Свердловской области. Елена работает на хлебозаводе укладчицей-упаковщицей, а в свободное время отдыхает на своём участке в саду. Женщина построила на выигранные деньги баню и обеспечила семье финансовую подушку безопасности.

Работница хлебозавода с Урала выиграла в лотерею дом и 100 тысяч рублей
Фото: пресс-служба «Столото»

Как рассказали в пресс-службе «Столото», семья Елены на протяжении десяти лет принимает участие в праздничных тиражах государственных лотерей. Однажды дочь счастливицы предложила во время прогулки купить билет лотереи. С тех пор игра в лотерею превратилась в хобби всей семьи.

Выигрыш достался Елене в 423-м тираже «Жилищной лотереи».

«Розыгрыш по телевизору не смотрела, рано утром ушла на работу, – рассказала победительница. – Результаты проверила позже. Из трех билетов выигрышным оказался только один, но зато какой! Когда увидела приз, повернула телефон дочери. Нужно было видеть и слышать, как я радовалась победе!»

Выигрыш участница лотереи оформила деньгами и часть из них потратила на постройку бани, а оставшиеся средства отложила на будущее.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: