Водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов в Тюмени

Водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов в Тюмени. 33-летний мужчина и 29-летняя девушка получили ушибы и другие травмы.
Водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов в Тюмени 1

Водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов в Тюмени. Дорожный инцидент произошел во вторник вечером, 22 марта, на ул. Протозанова.

23-летний водитель иномарки выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где столкнулся с «Тойотой». От удара «БМВ» отбросило на тротуар, где находились пешеходы. Молодой лихач сбил двух человек – 33-летнего мужчину и 29-летнюю девушку, оба получили ушибы и другие травмы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов в Тюмени 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Виновник аварии, житель п. Пойковского ХМАО-Югры, в момент ДТП был трезв. Водительские права он получил в 2019 году.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло пять дорожных происшествий, в которых 8 человек пострадали.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что житель Тюмени получил 6 лет колонии за ДТП, в котором погибли трое взрослых и ребёнок. Дорожная трагедия произошла 21 сентября 2020 года. Молодой тюменец, не имеющий водительских прав, находясь за рулем «Infinity FX45», сбил кабана, после чего выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Lada Granta».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Житель Тюмени получил 6 лет колонии за ДТП, в котором погибли трое взрослых и ребёнок

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: