«СКБ Контур» будет управлять новый гендиректор с 19 апреля

«СКБ Контур» будет управлять новый гендиректор с 19 апреля

Председатель совета директоров СКБ Контур утвердил на должность нового генерального директора – Михаила Сродных. Он вступает в должность 19 апреля. В СКБ Контур он работает с 2007 года, ранее он был директором по новым проектам. Таким образом, он возглавит одну из крупных IT-компаний Урала.

«У Контура амбициозные цели на ближайшие годы. Нам с командой предстоит сделать рывок, быстро запускать новые продукты, выходить на новые рынки и глубоко интегрировать между собой существующие сервисы. Сегодня появляется и еще одна задача — обеспечить стабильную работу наших сервисов и по возможности поддерживать тех клиентов, кто оказался в сложной ситуации из-за ухода с рынка зарубежных вендоров», – процитировали его слова в пресс-службе компании.

В Контуре назвали назначение плановым, смена управленческого состава началась, по их словам, еще в прошлом году. Компания занимает 12 место в рейтинге «30 самых дорогих компаний Рунета» Forbes.

До конца марта заведения бесплатно могут подключить все возможности Контур.Маркета на три месяца, чтобы быстро возобновить продажи, учет ингредиентов и работу с ЕГАИС, ФГИС «Меркурий» и маркировкой. Специалисты Контура бесплатно помогают с переносом номенклатуры и другой первичной настройкой, чтобы бизнес снова мог работать на кассе. Бесплатный период действует три месяца для новых клиентов Маркета.

В ближайшие три года РАН предоставит уральским учёным 114 квартир в ЖК «Балтийский»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Фото с сайта: kontur.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: