Четыре человека пострадали в столкновении двух грузовиков в Югре

Четыре человека пострадали в столкновении двух грузовиков в Югре. 43-летний водитель «Вольво», проезжая нерегулируемый перекрёсток, не предоставил преимущество в движении другому грузовику.
Четыре человека пострадали в столкновении двух грузовиков в Югре

Четыре человека пострадали в столкновении двух грузовиков в Югре. Серьезная авария произошла в среду, 23 марта, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Ханты-Мансийском районе.

43-летний водитель грузовика «Вольво», проезжая нерегулируемый перекрёсток, не предоставил преимущество в движении грузовику «Хендай», за рулем которого находился 39-летний мужчина, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали оба водители и двое пассажиров «Хендая», сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

Всего за прошедшие сутки на дорогах округа произошло пять дорожных происшествий, в которых 9 человек получили травмы. Автоинспекторы задержали пять нетрезвых водителей, еще 37 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 38 – за нарушение правил перевозки детей.

Еще одна страшная авария произошла на днях на трассе Сургут – Когалым. Там в столкновении двух пикапов погибли два человека.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В столкновении двух пикапов на трассе Сургут – Когалым погибли два человека

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: