Мужчина избил в лифте дома в Академическом в Екатеринбурге собаку с онкологией

Собаку с онкологией мужчина избил в лифте высотного дома в Академическом районе Екатеринбурга
До конца 2019 года в Свердловской области заменят 228 старых лифтов

В лифте высотного дома в Академическом районе Екатеринбурга мужчина избил маленькую собаку и выбросил её на улицу. Инцидент зафиксировала камера наблюдения, сегодня, 28 марта, видео с избиением животного было опубликовано в паблике «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» ВКонтакте.

«22.03.2022 в 9:13 по адресу Вильгельма де Геннина, 37 мужчина (если так его можно назвать) заходит в лифт, – написал администратор паблика в описании видеозаписи. – С ним забегает маленькая собачка. После чего, мы видим как он начинает пинать её ногами пока едет с 14 этажа до 1-ого. После этого он выкидывает её на улицу».

В сообщении также указано, что избитая мужчиной собака весь день бегала по району, на улице было холодно, собаку разыскивали неравнодушные граждане, которые общаются в соседском чате. Уже поздно вечером того же дня собаку – всю в крови – нашли, и одна из девушек показала её ветеринару. В ветеринарной станции сообщили, что у собаки обнаружена онкология. На два дня собаку оставили в ветклинике для обследования.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что в ОП №4 поступило сообщение об указанном инциденте. В полиции проводят проверку, устанавливают личность попавшего на видеокамеры мужчины. Обоснованное решение будет принято по результатам проверки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: