Трое жителей Екатеринбурга обвиняются в изнасиловании 15-летней школьницы

В изнасиловании 15-летней школьницы – учащейся коррекционной школы – обвиняются трое жителей Екатеринбурга.
Полиция МВД карантин рейд

В изнасиловании 15-летней учащейся коррекционной школы обвиняются трое жителей Екатеринбурга. Уголовное дело об изнасиловании заведено на известного 39-летнего врача онколога, военного пенсионера и их знакомую 40-летнюю женщину. Все трое задержаны, им грозит до 15 лет лишения свободы.

По данным «КП-Екатеринбург», трое обвиняемых планировали употреблять наркотики вместе с несовершеннолетней девушкой в арендованной квартире на улице Союзной в Екатеринбурге. Из квартиры школьнице удалось сбежать, она обратилась за помощью. Врача и пенсионера задержала группа немедленного реагирования, которая составила административный протокол.

В квартире нашли наркотики, спиртное, а также использованные презервативы. На экспертизу были направлены простынь, следы пальцев рук и нижнее бельё. Уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетнего» возбудил следственный отдел Чкаловского района.

В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения. К уголовной ответственности ни один из задержанных ранее не привлекался.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: