На Урале дедушка надругался над 17-летней внучкой и она умерла

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 УК
Полиция МВД карантин рейд

В поселке Староуткинск, Свердловской области, следователи вышли на 64-летнего пенсионерка, который может быть причастен к смерти 17-летней девушки. Как оказалось, родной дед совершал над внучкой действия сексуального характера. Как пишут наши коллеги из «КП-Екатеринбург», мужчина полгода молчал о своей связи с девушкой. В итоге под давлением улик сознался в педофилии. Соседи подтвердили его странные наклонности. Добавим, что труп девушки с суицидальными признаками обнаружили в 2021 году.

«На днях он признался, что любил трогать старшую внучку», – рассказал «КП-Екатеринбург» источник, знакомый с ходом расследования.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Как пишут наши коллеги, обвиняется мужчина 46-ти лет. По предварительным данным, он с 2018 года насиловал дочь своей гражданской супруги.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: