В Екатеринбурге разыскивают мужчину, зверски избившего женщину на Сортировке

В Екатеринбурге разыскивают мужчину, зверски избившего женщину на Сортировке. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Личность злоумышленника устанавливается.
Полиция МВД карантин

В Екатеринбурге разыскивают мужчину, зверски избившего женщину на Сортировке. В настоящее время пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии.

Нападение произошло в уральской столице на днях около теплотрассы. На женщину, которая вышла покормить бездомных собак, сзади напал неизвестный и ударил ее бутылкой по голове. После этого нападавший оттащил потерпевшую к мусорке, где зверски избил.

По информации источника, у женщины пробита голова, ей уже сделали одну операцию. Также сообщается, что от полученных травм екатеринбурженка может ослепнуть.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, по факту случившегося отделом полиции №11 возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время полиция разыскивает нападавшего.

«Все, кто располагает значимой информацией по данному факту, могут сообщать ее по телефону 356-42-11 или 102 (02)», – прокомментировали в полиции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: