Спортсменка из Югры победила в масс-старте на Чемпионате России по биатлону в Тюмени

Спортсменка из Югры победила в масс-старте на Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Второе место заняла тюменская спортсменка Виктория Сливко.
Спортсменка из Югры победила в чемпионате России по биатлону в Тюмени

Спортсменка из Югры одержала победу на Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Кристина Резцова стала чемпионкой в масс-старте.

Сегодня в «Жемчужине Сибири» в Тюмени проходит заключительный день Чемпионата России по биатлону. Участие в соревнованиях принимают порядка 150 спортсменов из 25 регионов страны и Республики Беларусь. Тюменскую область на чемпионате представляли 17 спортсменов.

Второе место в масс-старте заняла тюменская спортсменка Виктория Сливко. Бронзу получила свердловчанка Светлана Миронова. Губернатор Тюменской области поздравил победителей. В 13:00 стартует эстафета 4 х 7,5 км среди мужчин, сообщили ИА «Уральский меридиан» в информационном центре Правительства Тюменской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.