Молодую тюменку на «Хонде» под наркотиками задержали автоинспекторы

Молодую тюменку на «Хонде» под наркотиками задержали автоинспекторы. Девушка была отстранена от управления автомобилем.
Молодую девушку на «Хонде» под наркотиками задержали автоинспекторы в Тюмени

Молодую девушку на «Хонде» под наркотиками задержали автоинспекторы в Тюмени. 23-летнюю автомобилистку инспекторы ГИБДД остановили сегодня утром на ул. Федюнинского.

Девушка призналась полицейским, что перед поездкой курила план и анашу. Тюменка была отстранена от управления автомобилем, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

На ул. Жуковского автоинспекторы задержали водителя «Лады», который катался с другом по городу в состоянии наркотического опьянения. На ул. Щербакова инспекторы ГИБДД остановили «ВАЗ-2115» без госномеров, за рулем которого находился 29-летний мужчина.

Все автомобилисты отказались проходить освидетельствование в наркологическом учреждении. Двое из них прошли освидетельствование на алкотестере, у обоих прибор показал нули.

Всего за прошедшие сутки автоинспекторы задержали на дорогах региона 14 водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: